О предоставлении муниципальных услуг:

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках образовательный учреждений Городецкого муниципального района Нижегородской области" (утвержден постановлением администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 18.02.2013г. №460)

>>> Microsoft Word  документ [208 Кб]

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение Городецкого муниципального района Нижегородской области" (утвержден постановлением администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 01.10.2013г. №3221)

>>> Microsoft Word  документ [256 Кб]

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение дневника и журнала успеваемости в общеобразовательных учреждениях Городецкого муниципального района Нижегородской области" (утвержден постановлением администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 27.02.2013г. №584)

>>> Microsoft Word  документ [184 Кб]

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена в Городецком муниципальном районе Нижегородской области" (утвержден постановлением администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 05.03.2013г. №655)

>>> Microsoft Word  документ [181 Кб]

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного)общего образования, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях Городецкого муниципального района Нижегородской области" (утвержден постановлением администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 01.03.2013г. №637)

>>> Microsoft Word  документ [302 Кб]

Дата последнего обновления страницы 09.03.2021